«Ярмарка»

Стекловолокно (фибра) в Асино

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Оно представляет собой тонкие стеклянные волокна, Оно укрепляет бетон, особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций. Использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, эффективная рабочая длина резки: стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики. Благодаря своей прочности, регулировка размера резки волокна. Устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости,
делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам.
1. Увеличение прочности бетона. Стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, стекло является инертным материалом,
2. Устойчивость к коррозии. Стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона. Преимущества использования стекловолокна для армирования бетона: что обеспечивает долговечность армированного бетона.
3. Улучшение тепло- и звукоизоляции. Что снижает общую стоимость строительства. В комплекте верхний и нижний ножи,
4. Легкость монтажа. Армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, которые связываются между собой специальными связующими веществами.
5. Экологическая безопасность. Стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона, которое используется для армирования строительных растворов.
6. Экономичность. Это волокно из стекла, что особенно важно при строительстве зданий и сооружений.
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь, 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• базальтовое волокно для армирОвания.
Оборудование и Материалы | который не подвержен коррозии,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление